Список спортивных судей по виду спорта «Гребля на байдарках и каноэ»
на 01 января 2019 года
№ п/п |
Категория спортивного судьи |
Фамилия, Имя, Отчество |
Дата приказа о присвоении категории |
Дата приказа о подтверждении категории |
Региональная принадлежность |
1 |
ВК |
Пуминов Андрей Александрович |
08.07.2016 |
|
Архангельская область |
2 |
I |
Подольская Наталья Юрьевна |
07.06.2018 |
|
Архангельская область |
3 |
I |
Серебренникова Марина Евгеньевна |
|
22.12.2017 |
Архангельская область |
4 |
I |
Ситников Илья Александрович |
07.06.2018 |
|
Архангельская область |
5 |
I |
Щеголихин Андрей Анатольевич |
07.06.2018 |
|
Архангельская область |
6 |
II |
Мутасова Наталья Павловна |
|
22.12.2017 |
Архангельская область |
7 |
II |
Подольская Мария Сергеевна |
|
22.12.2017 |
Архангельская область |
8 |
II |
Тяпков Алексей Андреевич |
11.05.2018 |
|
Архангельская область |
9 |
III |
Бельшев Вячеслав Александрович |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
10 |
III |
Варакин Виктор Александрович |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
11 |
III |
Воронцов Иван Александрович |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
12 |
III |
Гладких Игорь Валерьевич |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
13 |
III |
Денисова Светлана Евгеньевна |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
14 |
III |
Кабанов Максим Александрович |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
15 |
III |
Казунина Юлианна Николаевна |
26.10.2018 |
|
Архангельская область |
16 |
III |
Козлова Наталья Сергеевна |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
17 |
III |
Коноплева Наталья Николаевна |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
18 |
III |
Корольков Андрей Алексеевич |
09.08.2018 |
|
Архангельская область |
19 |
III |
Леонов Роман Александрович |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
20 |
III |
Миронова Наталья Валерьевна |
26.10.2018 |
|
Архангельская область |
21 |
III |
Прокопьев Дмитрий Сергеевич |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
22 |
III |
Рохин Александр Николаевич |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
23 |
III |
Рябов Иван Александрович |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
24 |
III |
Соколов Владимир Юрьевич |
|
21.12.2018 |
Архангельская область |
25 |
III |
Соколова Татьяна Альбертовна |
14.11.2018 |
|
Архангельская область |
26 |
III |
Тюкин Глеб Сергеевич |
06.03.2018 |
|
Архангельская область |
27 |
III |
Тяпков Андрей Евгеньевич |
26.10.2018 |
|
Архангельская область |
28 |
III |
Чулкина Анна Дмитриевна |
26.10.2018 |
|
Архангельская область |
29 |
III |
Шерегова Анастасия Сергеевна |
14.09.2018 |
|
Архангельская область |
30 |
Юный судья |
Евтюков Алексей Владимирович |
31.07.2018 |
|
Архангельская область |
Если вы хотите, чтобы вас включили в список спортивных судей по гребле на байдарках и каноэ, для получения контактной информации спортивных судей Архангельской области просим связаться с Председателем коллегии спортивных судей Денисовой Светланой Евгеньевной тел.+7 (921) 2419353, e-mail: dse29@mail.ru