01 июля 2017 г. о.Кего
Место |
Фамилия, имя |
Год рожд |
Спорт зван |
Организация |
Результат |
ФИО тренера | |
п/ф |
финал | ||||||
К-1 дистанция 500 м мужчины | |||||||
1 |
Ситников Илья |
1997 |
МС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
2.06 |
Соколов В.Ю. |
2 |
Шерегов Виктор |
1993 |
|
|
|
2.10 |
|
К-1 дистанция 500 м юниоры до 19 лет | |||||||
1 |
Бельшев Илья |
2000 |
КМС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
1.52 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е., Краснова Г.П., Мутасова Н.П. |
2 |
Селиверстов Денис |
2000 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.10 |
Соколов В.Ю. |
К-1 дистанция 500 м юноши 15-16 лет | |||||||
1 |
Фефилатьев Игорь |
2001 |
КМС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
1.52 |
Соколов В.Ю. |
2 |
Сенчуков Егор |
2001 |
3 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
1.57 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
3 |
Карлов Егор |
2001 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
1.58 |
Соколов В.Ю. |
4 |
Корелин Виктор |
2002 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.04 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
5 |
Рохин Максим |
2002 |
2 |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
2.09 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е., Краснова Г.П. |
6 |
Артемов Кирилл |
2002 |
2 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.10 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
7 |
Федорович Матвей |
2002 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.11 |
Мутасова Н.П. |
8 |
Михеев Алексей |
2002 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.21 |
Соколов В.Ю. |
9 |
Касьяник Даниил |
2002 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.23 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
К-1 дистанция 500 м юноши 13-14 лет | |||||||
1 |
Вязников Олег |
2003 |
3 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.05 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
2 |
Бренчуков Сергей |
2003 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.06 |
Соколов В.Ю. |
3 |
Ситников Семен |
2003 |
3 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.08 |
Соколов В.Ю. |
4 |
Жигарев Михаил |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.15 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
5 |
Круподерщиков Михаил |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.16 |
Мутасова Н.П. |
6 |
Кутовой Артем |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.24 |
Соколов В.Ю., Нурисланова А.С. |
7 |
Воеводин Артем |
2003 |
3 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.37 |
Мутасова Н.П. |
К-1 дистанция 500 м девушки 15-16 лет | |||||||
1 |
Чертовская Татьяна |
2002 |
3 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.23 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
К-1 дистанция 500 м девушки 13-14 лет | |||||||
1 |
Поспелова Татьяна |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.27 |
Соколов В.Ю., Нурисланова А.С. |
2 |
Шуваева Анастасия |
2004 |
3 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
2.32 |
Мутасова Н.П. |
3 |
Дехтяренко Арина |
2004 |
3 юн |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
2.56 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е. |
С-1 дистанция 500 м мужчины | |||||||
1 |
Гладких Игорь |
1972 |
|
|
|
2.28 |
|
2 |
Новиков Максим |
1975 |
|
|
|
2.40 |
|
К-1 дистанция 200 м мужчины | |||||||
1 |
Тяпков Алексей |
1994 |
МС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
0.36.52 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е. |
2 |
Корольков Андрей |
1994 |
КМС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
0.38.16 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е. |
3 |
Ситников Илья |
1997 |
МС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
0.39.61 |
Соколов В.Ю. |
4 |
Шерегов Виктор |
1993 |
|
|
|
0.42.38 |
|
К-1 дистанция 200 м юниоры до 19 лет | |||||||
1 |
Бельшев Илья |
2000 |
КМС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
0.39.27 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е., Краснова Г.П., Мутасова Н.П. |
2 |
Селиверстов Денис |
2000 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.44.44 |
Соколов В.Ю. |
К-1 дистанция 200 м юноши 15-16 лет | |||||||
1 |
Фефилатьев Игорь |
2001 |
КМС |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
0.46.65 |
0.39.39 |
Соколов В.Ю. |
2 |
Карлов Егор |
2001 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.45.65 |
0.42.37 |
Соколов В.Ю. |
3 |
Сенчуков Егор |
2001 |
3 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.46.21 |
0.42.67 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
4 |
Рохин Максим |
2002 |
2 |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
0.47.25 |
0.43.55 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е., Краснова Г.П. |
5 |
Федорович Матвей |
2002 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.48.57 |
0.46.62 |
Мутасова Н.П. |
6 |
Корелин Виктор |
2002 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.48.21 |
0.48.08 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
7 |
Артемов Кирилл |
2002 |
2 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.48.40 |
0.48.55 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
8 |
Касьяник Даниил |
2002 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.50.21 |
0.50.47 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
9-10 |
Михеев Алексей |
2002 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.49.49 |
|
Соколов В.Ю. |
9-10 |
Самоуков Дмитрий |
2002 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
0.53.61 |
|
Соколов В.Ю. |
К-1 дистанция 200 м юноши 13-14 лет | |||||||
1 |
Вязников Олег |
2003 |
3 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.45.93 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
2 |
Жигарев Михаил |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.46.96 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
3 |
Круподерщиков Михаил |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.48.84 |
Мутасова Н.П. |
4 |
Ситников Семен |
2003 |
3 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.49.42 |
Соколов В.Ю. |
5 |
Кутовой Артем |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.55.53 |
Соколов В.Ю., Нурисланова А.С. |
6 |
Воеводин Артем |
2003 |
3 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.55.86 |
Мутасова Н.П. |
|
Бренчуков Сергей |
2003 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
н/ф |
Соколов В.Ю. |
К-1 дистанция 200 м девушки 15-16 лет | |||||||
1 |
Чертовская Татьяна |
2002 |
3 |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.52.76 |
Щеголихин А.А. Подольская М.С. |
К-1 дистанция 200 м девушки 13-14 лет | |||||||
1 |
Поспелова Татьяна |
2004 |
1 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.54.45 |
Соколов В.Ю., Нурисланова А.С. |
2 |
Шуваева Анастасия |
2004 |
3 юн |
МБУ ДО ДЮСШ им.Соколова Л.К. |
|
0.58.84 |
Мутасова Н.П. |
3 |
Дехтяренко Арина |
2004 |
3 юн |
ГАУ АО РЦСП «Поморье» |
|
1.04.53 |
Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е. |
С-1 дистанция 200 м мужчины | |||||||
1 |
Гладких Игорь |
1972 |
|
|
|
0.53.47 |
|
2 |
Новиков Максим |
1975 |
|
|
|
0.58.79 |
|
Главный судья соревнований И.А.Воронцов
Главный секретарь М.Е.Серебренникова