Илья Ситников призер IV летней Спартакиаде молодёжи России

05.08.2018

С 30 июля по 04 августа в г. Энгельс Саратовской области прошел III (финальный) этап по гребле на байдарках и каноэ IV летней Спартакиады молодёжи России среди спортсменов до 24 лет. В гонках принимают участие 348 спортсменов из 29 регионов страны.

На соревнованиях отлично выступил спортсмен из Архангельской области Илья Ситников. В заезде на байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров (олимпийская дистанция) Илья финишировал вторым с результатом 3.53.74.

29 июля в Пловдиве завершилось Первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 24-х лет. Илья с напарником Никитой Борисенко (Москва) показали хороший результат на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке и заняли 5 место в финале Б.

Поздравляем Илью и его тренера Соколова Владимира Юрьевича!